Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве - Ежеквартальный сборник «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) для базы данных «ФСНБ-2001» в редакции 2020г.
(@)(@)
АрхСтройЦена » Ежеквартальный сборник «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) для базы данных «ФСНБ-2001» в редакции 2020г.
Ежеквартальный сборник «АрхСтройЦена»(Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) для базы данных «ФСНБ-2001» в редакции 2020г.

Сборник «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) является объектом авторских прав
и не может быть полностью или частично воспроизведен,
тиражирован и распространен без разрешения ООО «АрхРЦЦС».

Стоимость сборника «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) на 2024 год
Наименование
Стоимость, руб.
1
 Сборник средних сметных цен Архангельской области ПАКЕТ №1 (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) в формате ПК «ГРАНД-Смета» (квартал), на 1 рабочее место.
*4500/5000
2
 Сборник «АрхСтройЦена»(Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) ПАКЕТ №2 Ненецкий автономный округ в электронном виде (квартал), на 1 рабочее место.
Цена по запросу
3
 Индексы к СМР и статьям затрат по объектам строительства для сметных нормативов,  включенных в федеральный реестр, для Архангельской области и для Ненецкого  автономного округа место (квартал) ПАКЕТ №3.
500
4
 Сборник средних сметных цен Архангельской области (Сборник «АрхСтройЦена»© ООО «АрхРЦЦС», 2023) в формате ПК "SmetaWIZARD" (квартал), на 1 рабочее место.
6000
5
 Сборник средних сметных цен Архангельской области (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) в текстовом формате (защищенный от копирования pdf) (квартал), за 1 рабочее место.
Цена по запросу
6
 Выписка из Сборника «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023).
от 2500 (по письменной заявке)
*При условии годовой подписки (четыре квартала подряд) и 100% предоплаты.

Сборник средних сметных цен по Архангельской области - «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) выпускается с 2004 года и является результатом ежеквартального мониторинга цен с расширенной номенклатурой строительных ресурсов, который проводится специалистами ООО «АрхРЦЦС». При составлении сборника «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) специалисты сметно-аналитического отдела руководствуются действующими нормативно-правовыми актами Правительства РФ, нормативными документами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

СОСТАВ СБОРНИКА:
- Текущие часовые тарифные ставки оплаты труда в строительстве по Архангельской области;
- Текущие средние сметные цены на материалы, изделия и конструкции по Архангельской области;
- Сметные цены на перевозку грузов автомобильным транспортом по Архангельской области;
- Сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств;

Сборник «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) распространяется по договорам и заявкам участников инвестиционного процесса в строительстве на территории Архангельской области.
Сборник выходит 1 раз в квартал в электронном виде в формате сметных программ.

Список сметных программ, в формат которых официально передается ежеквартальный сборник «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023):
- ПК «ГРАНД-Смета»
- ГОССТРОЙСМЕТА
- SmetaWizard


ООО «АрхРЦЦС» не гарантирует соответствия информации сборника «АрхСтройЦена» (Сборник «АрхСтройЦена» © ООО «АрхРЦЦС», 2023) в других сметных программах, которые официально не сотрудничают с ООО «АрхРЦЦС».