Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве - Семинары
(@)(@)
Сертификация/Обучение » Семинары

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ООО «Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве» приглашает вас на семинар:
г. Архангельск 25 апреля 2024 года

«Актуальные вопросы определения сметной стоимости строительства, с учетом изменений в Законодательстве и в методиках в условиях перехода на ресурсно-индексный метод
(РИМ в ФСНБ 2022).
Практические вопросы расчетов максимальной цены и сметы контракта.
Инструменты и методы сметных расчетов в информационном моделировании
(ТИМ (BIM) -технологии в ФСНБ-2022)»


СЕМИНАР ПРОВОДЯТ:

КАРАСЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА – руководитель направления ценообразования, нормирования и методологии в строительстве института Оргэнергострой.
- Практикующий эксперт в сфере ценового аудита, стоимостного инжиниринга, разработки сметных нормативов в области ценообразования в строительстве.
- Специалист экспертной группы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ по внедрению BIM-технологий.
- Член Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ
СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «АрхРЦЦС».

СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА – 9 500 руб.

На семинаре будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, требующие профессиональных подходов к определению стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта.
Особое внимание будет уделено практическим вопросам по составлению смет ресурсно-индексным методом, в том числе в программе «ГРАНД-Смета», определению цены сметы контракта, примерам составлении смет с использованием информационного моделирования (ТИМ (BIM)-технологий).
Участникам семинара буду предоставлены материалы презентаций лектора.


В рамках участия в семинаре можно получить услуги по льготному пакетному предложению (пакеты услуг «СТАНДАРТ», «ЭКСПРЕСС»: профессиональный сертификат с печатью и заочный курс повышения квалификации) или услуги по сертификации и заочному повышению квалификации специалистов по разным направлениям ( подробная информация на сайте: http://www.arhrccs.com/list.php?c=sertification ). Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3963 от 05.09.2019 г.
Номера сертификатов специалистов размещаются на сайте: http://www.kccs.ru/reestr.php

По вопросам обращаться:
163069, г. Архангельск, ул. Поморская, дом 7, офис 514 тел. (8182) 20-19-38
e-mail: office@arhrccs.com сайт www.arhrccs.com

Программа семинара и заявления